• Страница:
  • 1

Опытные тут? 3 года 4 мес. назад #1

  •  аватар Автор темы
  • Посетитель
Моя личная,сексуальная жизнь мне кажется ни как не наладиться из-за смущения во время секса с мужчиной. Такая закомплексованность у меня после парня с которым жила,не смотря на то что он был у меня первым и можно сказать с ним я опыта и набиралась,он не давал мне этот опыт ,а только упрекал постоянно,то не так и это по другому вместо того чтобы сказать как...Теперь при близости с мужчиной  я не могу быть более раскрепощенной, ласкать, делать минет, хоть по теории все знаю,а на практике применить боюсь.... Сейчас познакомилась с мужчиной , который мне очень нравиться,ему 33 года,естественно опытный...вчера был первый секс,не смотря на то что он кончил и все нормально, у меня есть чувство что я его не удовлетворила и была скованно -неповоротливой, помогите мне советом,боюсь его потерять из-за своей неопытности....Сначала думала поговорить об этом,но смолчала,теперь боюсь что второго раза может не быть....Что делать???? Много чего перечитала, нечего не помогает...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Опытные тут? 3 года 4 мес. назад #2

Ну что вам можно посоветовать. Сначала необходимо обратиться к сексологу либо психологу за помощью. Если будете сами продолжать копаться в себе и искать, что ни так, пытаться исправить, можете закопаться ещё глубже в свои комплексы. 
Также вам необходимо, чтобы рядом был понимающий человек, готовый выслушать вас, готовый поддержать в любой ситуации. Я думаю это будет способствовать скорейшему психологическому выздоровлению. А остальным девушкам желаю слать на*** подобных мудаков, как в рассказе топикстартера. Это больные закомплексованные личности, пытающиеся отыграться на более слабых и которым нужна серьезная медицинская помощь. Мила, здороья вам и скорее приходите в себя, жизнь прекрасна =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Опытные тут? 3 года 3 мес. назад #3

  •  аватар Автор темы
  • Посетитель
Спасибо за ответ!
У нас всё отлично! Благодаря моему Мужчине с большой буквы, он просто начал делать мне комплименты когда я одета по домашнему, сонная, не накрашенная! И я начала чувствовать себя уверенной!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1