• Страница:
  • 1

Первый раз в первоклассный свингер-клуб! 2 года 7 мес. назад #1

3 сентября 2020, “Vintage”! Первый раз в первоклассный свингер-клуб!
“Школьная вечеринка” в свингер-клубе “Vintage”! 3 сентября “ВИНТАЖ”! Первый раз в первоклассный свингер-клуб!

Великолепное шоу с 23:00, и многое другое
(лишь календарь перевернёте)!
“Школьные годы чудесные….”! И первый раз в первом свингер-клубе должен быть идеальным, а поэтому – только “Vintage”!

Пятница, 3 сентября 2020, будет наилучшим днем для посещения свингер-клуба “Vintage”! В пятницу собирается максимальное количество гостей и программа подготавливается соответствующая лучшему дню недели в самом шикарном клубе Москвы!

А вечер 3 сентября станет самым лучшим поводом впервые посетить шикарный свингер-клуб “Vintage”
Вся программа, настроение вечера и атмосфера будут способствовать ненавязчивому, возбуждающему и незабываемому погружению в великолепное свингер-сообщество клуба “Vintage”.

Хотите ли вы просто потанцевать, попробовать великолепное меню, познакомиться с интересными людьми или заняться сексом, пятница станет лучшим днем для исполнения любых фантазий!

Для вас развлекательная программа с ведущей, а также выступления с эротическими номерами!

Пятничная программа:


22:00 Открытие клуба, сбор гостей

23:00 Великолепные и сексуальные Go-Go для поднятия градуса эротизма

00:30 Развлекательная программа с искрометной ведущей, конкурсами и эротической шоу-программой

в 3:00 начинается дополнительная развлекательная программа на втором этаже!

Лучшая программа недели, самый полный зал и невероятные условия для лучших секс-знакомств и воплощений заветной мечты.

Шикарные интерьеры и великолепная обстановка. Как передать словами все, что происходит в пятницу в свингер-клубе “Винтаж”?

Приходите и убедитесь, что такого больше нет нигде!

“Ночь, облаченная в роскошь”, девиз остающийся актуальным уже много лет!

Обязательна предварительная запись, начинающаяся в 16:00 в день посещения, по тел.: +7-499-499-25-03

Мы не принимаем оплату онлайн! Оплата только на кассе в клубе! Если вам предлагают оплатить вход в клуб через интернет, знайте: это мошенники!

Свингер клуб IN TEAM был создан в 2012 году для объединения людей со свободными взглядами на отношения, для встреч и знакомств пар, практикующих форматы свинг и sexwife и для проведения закрытых вечеринок. На всех наших мероприятиях царит непринужденная, доброжелательная и эротическая атмосфера. Мы не являемся стационарным клубом, мы – сообщество людей, которые ценят свободу, комфорт, безопасность и анонимность, любящих и умеющих веселиться и радоваться жизни. Мы выбираем самые лучшие места для проведения наших встреч и всегда можем порадовать вас чем-то новым и интересным!

В настоящее время мы проводим встречи 4 раза в неделю – по средам, четвергам, пятницам и субботам. Подробнее Вы можете посмотреть в разделах «наши мероприятия» и «расписание и цены».

Количество гостей на встречах – от 20-ти до 200 человек, в зависимости от арендуемого помещения, есть еженедельные встречи по средам и четвергам, один раз в неделю - в пятницу или субботу мы проводим большие вечеринки.

Возраст участников – самый разный, от 20 до 45-ти лет, мы рады всем, кто следит за своей внешностью и здоровьем и свободен от комплексов и предрассудков.
Все наши гости проходят фейс-контроль и собеседование, поэтому вы не встретите у нас непривлекательных или агрессивных людей.
Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с нашими ПРАВИЛАМИ и условиями встреч, прежде чем принять решение о посещении вечеринок. Мы не ставим себе цели привлечь как можно больше людей. Мы хотим видеть в гостях адекватных людей, разделяющих наши ценности.
ВАЖНО! Наш клуб НЕ оказывает интимных услуг и не развлекает мужчин. Любые действия на вечеринках происходят по взаимной симпатии и согласию сторон. Мы никому не «подбираем партнеров» и не являемся секс-аниматорами для скучающих людей. Мы создаем условия для вашего комфортного отдыха, а как вам отдыхать и до какой степени раскрепощаться – вы решаете сами!

С уважением, ваша команда IN TEAM

==============================================================================================
Опубликованное мероприятие носит исключительно информативный характер, строго 18+ и не является "Организацией занятия проституцией". При выявлении фактов, противоречащий данным условиям, контент будет заблокирован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1