• Страница:
  • 1

Свинг в семье. МЖМ с мужем и его другом 2 года 8 мес. назад #1

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Вопрос не новый и вот он назрел у меня. В браке уже 20 лет, разумеется, всё стало приедаться. Муж предложил, как выход из ситуации попробовать МЖМ, но так, как мы семья с традиционными взглядами и ориентациями, к этому вопросу шли ооочнь долго и вот пришли. Не особо доверяем посторонним людям и муж предложил своего лучшего друга, т.к. он ему доверяет. По словам мужа он и как человек и как любовник подойдёт нам.
Но начиталась в интернете множества плохих отзывов, что семьи после этого разваливаются. Хотелось бы услышать ваш отрицательный опыт такого. Положительных я уже начиталась, но интересует именно тёмная сторона данного вопроса...
Спасибо сказали: АЛЕКСАНДР АКТИВ 87

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свинг в семье. МЖМ с мужем и его другом 2 года 8 мес. назад #2

У меня был подобный опыт с бывшим мужем, ничем хорошим, по крайней мере у нас, это не закончилось, была ревность после этого и с моей и с его строны. Оношения только ухудшились. Но это не значит, что такой опыт будет и у вас. Нужно заранее проследить и понять, какой у вас характер и отношение к свингу. Только здесь необходимо быть предельно честными к самим себе. Представьте ситуацию, где вы обменялись партнёрами и попробуйте почувствовать первые ваши эмоции. Либо попробуйте свинг без обмена партнерами, в такой ситуации легче представить состояние, когда ваш партнёр с другим партнером. Тоже самое вы сможете почувствовать себя с другим партнёром, ваше отношение к самим себе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свинг в семье. МЖМ с мужем и его другом 2 года 3 мес. назад #3

СВИНГ ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО В ФОРМАТЕ МЖМ МЖ ПРИ МУЖЕ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1