Aндрей из Перми с первой женой развелся по причине того, что у них были разные сексуальные темпераменты. Очень часто разница в темпераментах становится основной причиной расставаний и разводов среди влюблённых и супругов. Наши следующие герои также не стали исключением.

 

Aндрей из Перми с первой женой развелся по причине того, что у них были разные сексуальные темпераменты.

– Я ей покоя не давал. Это выросло в непонимание, неприятие друг друга, начались ссоры, – делится мужчина со «СтарХитом». – В результате жена ушла к другому. Развод дался мне очень тяжело, я даже пошел на психологические тренинги. Там и встретил Машу – юную, рыжую, с колдовскими глазами и ногами «от ушей»… Наши отношения развивались молниеносно. В постели был просто космос. Я понял, что встретил своего человека! Через пару лет мы поженились. У нас родился очаровательный малыш. И все бы хорошо, но однажды жена заявила: «Никакого секса! Ты обещал мне купить…» Я был в шоке. Такое повторялось не раз. Изо дня в день Маша манипулировала мной. Это безумно унижало! Она отворачивалась от меня, было обидно и больно. А терять семью во второй раз мне абсолютно не хотелось. И в это сложное время знакомый рассказал о существовании клуба свингеров. Он предложил пойти на их встречу, и я согласился. Воспринимал это все как эксперимент, экстремальное приключение.

В назначенный день и время мы пришли в кафе, где свингеры собирались для знакомства. Кто-то был вдвоем, кто-то один. Возраст от тридцати лет и старше. Через пару часов все перебрались в сауну. Мне понравилась стройная блондинка, она пришла с мужем. Он не был против, и я стал ее вторым партнером. После возвращался домой и думал: «Опять востребованный мужчина, опять признан!» С того дня я стал регулярным посетителем клуба, пользовался популярностью у женщин. Многие через организатора заказывали встречи именно со мной.

Жена словно все чувствовала – звонила как раз в тот момент, когда я подъезжал к месту сбора. И спустя какое-то время Маша, естественно, узнала о моем новом увлечении. Мы сели, поговорили, и она меня удивила: супруга заявила, что тоже хочет появиться на встрече свингеров. Когда мы пришли, на Машу сразу обратили внимание, ее пытались соблазнить несколько мужчин. Но она предпочла просто присутствовать. Дома супруга призналась, что именно там поняла – я лучше других, ей никто кроме меня не нужен, она не собирается меня ни с кем делить, и попросила завязать с клубом. После таких слов я принял решение раз и навсегда покончить со свингерством. Наши отношения с Машей наладились. Сейчас у нас все отлично, как в первые дни знакомства.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Комментарии  

Светлая
# Светлая 25.08.2021 15:49
Машу соблазняли несколько раз, Маша профурсетка :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Марина73
# Марина73 26.08.2021 18:54
Как всё сложно в семейных отношениях
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать