Со стороны эта пара из Омска казалась идеальной – Эллина и Евгений поженились в 2011 году после восьми лет знакомства. У них родились двое детей. Она – преуспевающий медик, он – топ-менеджер крупной компании. Достаток во всем, но идиллия омрачалась проблемами в постели.

Со стороны эта пара из Омска казалась идеальной – Эллина и Евгений поженились в 2011 году после восьми лет знакомства. У них родились двое детей. Она – преуспевающий медик, он – топ-менеджер крупной компании. Достаток во всем, но идиллия омрачалась проблемами в постели.

– Начались скандалы и непонимание – вспоминает 32-летняя Эля. – Мы стали спать в разных комнатах. Я пыталась найти решение: детей к бабушкам, красивое нижнее белье, ужин… но результат нулевой. Только отстраненный секс раз в два месяца. Я плакала, чувствовала себя ненужной, хотя, глядя в зеркало, понимала, что фигура отличная, тело упругое.

Однажды Эля застала мужа с другой: они целовались в его машине. Женя не стал скрывать, что изменяет. Перед тем как подавать на развод, супруги решили попробовать спасти семью – отправились на прием к сексологу. 

– Эля всегда была немного скована, – делится Евгений со «СтарХитом». – Когда женился, все устраивало. Думал: «Я у нее первый, откуда взяться опыту». А потом начало бесить: неужели сложно посмотреть фильмы, расспросить подруг? Супруге даже не приходило в голову, что надо реагировать на мои просьбы, а не корчить скромницу. Мне 34 года, и я понимаю, что скоро начну угасать и нужно, так скажем, по максимуму нахватать орденов в этой сфере.

Одна из фантазий Жени – секс с несколькими партнершами и партнером.

– Я недоумевала: «Меня не хватает? Не нравлюсь?» – делится Эллина. – А вопросы гигиены? Я попросту брезговала! Но сексолог сумел убедить, что, раскрепостившись, я продлю жизнь браку и познаю себя...

Однажды она решилась и предложила мужу смелый эксперимент – секс втроем или с другой парой.

– Когда Эля робко и как-то обреченно сказала: «Давай попробуем», я решил, что она делает это от безысходности, – вспоминает Женя. – Мне стало ее жалко, я обнял жену: «Любимая, ну эти фантазии!» Пытался шу тить: «Накачаем порно и поедем в отпуск на недельку. Буду тебя учить!» Но увидел ее глаза – она реально этого хотела!

Супруги нашли сайты знакомств для свингеров, стали листать фото, и им понравились две пары.

– Они были адекватны, не писали пошлостей вроде: «Игривая лань и бойкий самец пригласят на ужин». Просто: «Семейная пара познакомится с парой для общения». Далее – описание внешности. Первые кандидаты сбили настрой своими интимными фото – на них была возрастная женщина в костюме горничной верхом на пузатом мужлане. Мы так смеялись! Вторая пара оказалась более выдержанной, зна комство началось с болтовни о природе, погоде, фильмах... Спустя неделю мы с Женей стали недоумевать: ищут ли они единомышленников? Предложили им встречу.

Вместе с новыми друзьями супруги отправились в загородный отель.

– Мы мялись, нервничали, не понимая, когда все начнется? Но ничего не произошло! Мы просто общались. А после того как разъехались по домам, они начали задавать нам интимные вопросы. Отвечая на них паре, мы с Женей сами наконец услышали друг друга. Во второй раз решили увидеться там же. Дико волновались. В номере чувствовали себя неловко. Но та пара проявила инициативу. До сих пор мурашки – вот просто туман в голове был! Мы были все вместе вчетвером – это оговаривалось заранее, чтобы потом не было домыслов. Я впервые посмотрела на мужа со стороны – он был таким сексуальным! В отеле мы пробыли все выходные.

Домой супруги возвращались молча, не зная, о чем говорить. Каждый боялся, что второй мог сердиться, ревновать или вовсе разочароваться.

– А дома слова были не нужны, – говорит Женя. – Мы набросились друг на друга, как в первый раз! Этот опыт помог нам с женой лучше понять друг друга. Мы по-прежнему встречаемся с этой парой, ездим в гости примерно раз в пару месяцев. Наше общение не ограничивается постельными сценами, мы дружим.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Комментарии  

Валентина
# Валентина 25.08.2021 15:39
Отличная концовка, приятно читать :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать